ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: Избавление от тирана  
 На кого ты похож, чудо гороховое, я лучше промолчу, чтобы не портить посетителям аппетит. Ну ладно, не с лица воду, Керен, пить, тем более, что не твоя в этом вина, против генов не попрёшь.
Про "краснопузых": мне надоело упоминать, что я никогда не поддерживал коммунистических идей, в рядах коммунистической партии, в отличии от тебя, никогда не состоял.
Но, если ты патриотизм, любовь к Родине, считаешь "краснопузией",
то, как говорили в основном одни политруки на фронте: "Если не вернусь, ситайте меня коммунистом!"))
Про армию: так было всегда. Везде есть психически больные люди, как этот татарин, которые реагируют неадекватно на ситуации. Всегда в армии была дедовщина, есть она и в штатовской армии, и в рядовых случаях там в самой стране убивают людей больные "стрелки" во многие разы чаще, чем в России, но только никто не заявляет, что в штатах слабая армия и самми штаты - худшая из стран. И только такое умственное ничтожество, как ты, Керен, может из-за своей русофобии делать такие умозаключения!
Идиот по фамилиям Керен-Роговой! Кто читает твои стишки, бред давно психически больного существа без родины и племени, вспоминающем о своём "еврействе" лишь тогда, когда поджилки на хлипких от страха ножках затрясутся; существа, предавшего всё и вся на этом свете: первую Родину, родину предков, свою родную фамилию, чтобы там, на новой "родине" приняли за своего, предавшего, и не раз, всех тех, с кем был вместе несколько лет на этом сайте, когда было тебе выгодно и страшно одному?
И уйдёшь-то ты с белого света и этого сайта никому не нужный, ничтожество, по воле случайного рока появившегося на белый свет.
 29/10/2019 08:20
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи