ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Керен Борис на: Избавление от тирана  
 Вот такие демагоги, как ты Коржавин, и доведут Россию до распада. Что значит "и саму Россию, как государство". Только такой мудак, как ты не понимает, что в сегодняшней России государство - это Путин и путинские чиновники. "Да, у нас в стране, пожалуй, больше всего в мире миллионеров"? Tы что не знаешь, что все их миллионы заработаны, как минимум с нарушением законов, а по максимуму на крови граждан?
"Всё это результат либеральной политики, которая практически оставила народ без штанов"? Во всём цивилизованном мире экономическая политика либеральная. То, что народ нищенствует, виновато не правительство, а Путин и его банда друзей-подельников. "В этом-то и заключается мой патриотизм"? Твой патриотизм хуже не бывает, потому-что ты всё понимаешь. А ведёшь ты себя так, потому-что ты националист и расист и РПЦ, в лице её иерархов, приложила к этому немало усилий. В результате, в настоящее время, в России нет ни одного народа, который бы уважал русских. "И чтобы это понять", Коржавин, нужно не так уж и много ума.
Ровно 102 года тому назад, один единственный еврей Лев Троцкий совершил государственный переворот. И как результат, в частности, с колоколен полетели колокола, а за ними и попы. Как же нужно было ненавидеть "Родину" и царя-батюшку, чтобы громить всё это. Церкви есть, попов пруд пруди, а евреи найдутся.
 28/10/2019 20:52
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи