ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Керен Борис на: Восстань, поэт! Раз...  
 Ну, наконец-то дозрел мужичок-мудачёк, а вместе с ним и Общелит до откровенного и неприкрытого антисемитизма. Судя по твоим опусам ты пишешь именно тем местом, к которому ты обращаешься: "Восстань, поэт...". Но, тщетно, у таких, как ты, "поэты" уже не восстают. Впрочем, он и раньше не "восставал" по причине твоей творческой импотенции. Кода ты видел своего "поэта" последний раз? Но речь сейчас не о тебе, к тебе претензий нет. Ты же не охотишься за евреями, чтобы убить их, отрезать им головы, а потом, притащив их в храм божий, попросить батюшку отпустить тебе какой-нибудь грешок. У меня, даже, к Боголюбову нет претензий, ему уже давно наплевать на всё.
Однако, это всё уже, к сожалению, никого в России не удивляет и развивается по привычному для современной России сценарию - пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Всё должно в своём падении достичь дна. Наука, образование и т.д. должны быть "разрушены до основания" и только после этого, может быть, "богоносец" слезет с печи и, не обращая внимание на козни америкосов и жидомасонов,....начнёт сажать картошку. Я бы сам всем тем евреям, которые до сих пор живут в России, ноги поотрывал. Русские будут лежать на печи до последнего еврея!) Ну ладно, это уже не интересно. Интересно - когда же дно? Вот свежий пример, ради которого, собственно, я тут надрываюсь. Дно это или не дно? Я думаю дно.
Завкафедрой Башкирского государственного университета некто Юлдашев на заседании совета по науке сообщил, что нельзя вторгаться в промысел божий и дохаживать недоношенных детишек. Судя по всему, он, что называется, человек верующий. Его тут же поддержали со всех сторон попы и монахи, которые тоже считают, что пусть мрут. По православным законам, таких младенцев, даже, похоронить нельзя. Дно?
 15/02/2018 16:37
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи