ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Керен Борис на: Цветы для Клавы  
 Российское военное ведомство через месяц после начала специальной военной операции на Украине раскрыло содержание её целей и основные итоги первого этапа. О них рассказал журналистам 25 марта начальник главного оперативного управления генерального штаба генерал-полковник сергей рудской.
Что отметил генерал рудской? Он дважды повторил главную цель специальной военной операции. И это совсем не взятие Киева, Одессы или Харькова, как многие полагали. Нет, главная цель операции – освобождение территории днр и лнр (!?)
А теперь, какие выводы сделал рядовой Борис Керен.
Через месяц после вероломного нападения на Украину российская армия поставленные перед ней задачи не выполнила. Задача была поставлена такая: на первом этапе разделить Украину по руслу Днепра, окружитъ и взять Киев.
Не получилось, Украина стоит насмерть. Теперь генерал хочет продолжить в Донбассе. Интересно, знает ли генерал, что Донбасс это тоже Украина?
Пентагон рассматривает просьбу Украины на поставки ПТРК-ов Стингер и Джавелин. Украина просит по 500 комплексов тех и других ежедневно. На сегодняшний день Украине принадлежит первенство по эффективности использования комплекса Джавелин. Из 112 ракет 100 попадают в цель. А один Джавелин это один танк. Теперь считайте. В Брюсселе Байдан объявил, что отныне все военные поставки в Украину будут засекречены. То, что получит Украина, я думаю, сильно удивит генерала.
Да, любителям слова "фейк". Та беременная женщина, которую спасатели вынесли из разрушенного роддома, родила ребёнка. Мёртвого ребёнка, убитого вами, фейковыми людьми. Полчаса врачи боролись за жизнь матери, но и она погибла.
СЛАВА УКРАИНЕ!
 26/03/2022 02:01
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи