ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Anjey на: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ...  
 Я тоже монархист, между прочим! Убеждённый. И имперец тоже.
Скоро выставлю здесь свои стихи на эту тему, но это - не стихи фанатика, а человека, действительно любящего Россию и хотящего изменить её к лучшему.

Не пытаюсь кому-то навязать свои убеждения силой. Я русский человек - не кавказка, примазавшаяся к великой нации и истерически взывающая о "спасении" моего народа от "картавых".
Я очень уважаю еврейский народ и особенно израильтян, более пятидесяти лет строящих (и построивших) красивейшую демократическую страну в окружении смертельных врагов, победивших с разгромным счётом в семи войнах против мусульманских фанатиков.

Кстати, несчастна та страна, что изгоняет евреев.
Они равивают науку, культуру, искусство, экономику.

Так случилось с Испанией в шестнадцатом веке:
В 1500 году ВСЕ до единого евреи были изгнаны из Испании и закончилось это тем, что уже через 30-50 лет она перестала быть мировой империей, по меткому выражению "страной, над которой не заходит солнце".

Я просто реалист и понимаю, что евреи - полезны! Путин, например, поставил Фрадкина премьер-министром, это как раз место для умного еврея (сильного экономиста и без властных амбиций) и страна от этого очень выиграла.

У меня нет и не было надежды на админов или модераторов, ощущается, что они просто закрывают глаза на происходящее на сайте.

Больно смотреть, как наивные парни и девчонки делают хорошие отзывы на ура-патриотическое "вещание" пожилой истерички, нагло оскорбляющей любого, не согласного с ней, сходу записывающей оппонента в "жиды" или "жидовствующие элементы".

Потому я и сделал этот анонс, чтобы люди увидели, с КЕМ имеют дело, КТО пытается их воспитать в духе нацизма и махрового черносотенства.

Если админы и дальше не проявят никакой реакции на фашистские выступления , то есть надежда, что Цаголову просто перестанут замечать, делать отзывы на её опусы и у неё просто не будет смысла находиться здесь дальше.

P.S. Я не приравнивал слова, скажем, умницы Светланы Д. или великолепной Ольги Разумовской к истерическим воплям Фатимы, как вы могли такое себе представить? Всё с точностью наоборот: на фоне их спокойных, взвешенных и разумных рассуждений, крики и оскорбления, котрыми Цаголова пытается заглушить оппонентов, выглядят очень здорово, по-человечески.
Должен признать, что кое-где я сам опускался до уровня Фатимы, увы мне...

Anjey
 27/01/2008 19:47
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи