ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Дмитрий Енисейский на: НАРОДОВ МНОГО - ПУТ...  
 Вай! Вай! Вай! Какая жаркая у Вас тут дискуссия развернулась, Виктор! Аж мороз по коже!:-))) И самое что интересное, так это то, что со многими высказываниями можно согласиться либо полностью, либо наполовину, либо на некоторые из их частей...Вот лично как по мне, так я не могу поддержать на 100% ни одного выступающего...Каждый частично прав и так-же частично не прав...Немножко поясню с чем хотелось-бы согласиться, а с чем нет...

В чем согласен лично с Вами:

Поддерживаю Вашу позицию относительно существующей в РФ власти и считаю ее явно преступной, угнетающей свой собственный народ и подвергающей ее геноциду с помощью финансовой оккупации как местными олигархами, так и олигархами мирового закулисья...Россия превратилась в торговую компанию посредством обнищания простого народа и обогащения горстки местных и неместных олигархов-монополистов...

В чем лично с Вами не согласен:

Не согласен, что Россия развернула боевые действия на территории Братской ей Украины и ведет с ней войну. Войну там развернули различные неонацистские и бандеровские формирования, желающие там властвовать безраздельно и терроризирующие местный Русский народ и его Русских ополченцев...Революция там внутренняя. Мы не вмешиваемся и даем возможность местным самим решать свои проблемы...Если-бы вмешались и раздолбили всех местных нацистски настроенных агрессоров, то уже давно началась-бы третья мировая война, ибо под шумок нашлось-бы много тех, кто хочет свести счеты с Россией.

В чем хотелось-бы согласиться с госпожей Мелисентой, которую зовут Марина:

Она совершенно права в том, что политика сайта заставляет нас задуматься о ее однобокости и предвзятости...И она сразу обращается к Админу, хотя в правилах сайта четко указано, что сперва нужно пройти Модератора и если он проблему не решит, тогда уже обращаться к Админу...Все спорные вопросы не решенные Модератором решает Админ. Так вот я согласен с ней в том, сайт должен следить не только за антисемитски настроенными гражданами, пусть частенько и за антисемитски настроенными в кавычках, но и за разного рода Русофобами, поливающими исключительно Русских в открытую, хулящих ее полководцев и героев войны...Таких как Керен, допустим...Очень уже близок к Керену и Никелевский в своей риторике...Про Вас, Виктор, не могу этого сказать, так как не знаю Вашего отношения к Родине досконально, не знаю, как Вы относитесь к таким людям, как Суворов. Тоже-ли Вы считаете, как Никелевский и Керен, что он завалил трупами раненных солдат все вокруг и сделал их исключительно пушечным мясом? Уже одни эти их высказывания делают их явными Русофобами и не важно сколько проблем в России и мы можем говорить о них сколько угодно и я часто говорю об этих проблемах, но если человек не уважает и не почитает память тех кто помог нам в победах над общим врагом, то это и определяет его как ярого Русофоба, очень хочется верить, что Вы, Виктор, не такой.


В чем мне не хочется соглашаться с Кереном:

Это в том, что сайт захвачен Израильскими оккупантами!:-))) Очень уж мне хочется верить, что это не так и я очень хочу надеяться, что Керен не будет давать мне поводов это проверить!:-)))
 09/01/2020 09:54
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи