ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Егармин на: Жук  
 Да ведь они только этим и занимаются всё время! Причём убийств, которые можно понять и оправдать гооораздо меньше, чем бессмысленных и вредных для самого человека. А уж себе подобного замочить - одно удовольствие! И на разработки всё новых и совершенных способов и средств уничтожения друг друга никаких денег не жалко. Тем-более, что на этом всём ещё и заработать можно.
А иначе и не выживешь.На войне - как на войне.
Я о другом. Всё живое на Земле создано кем-то, всё продумано, похоже, до мелочей (пищевая цепочка и пр.) А вот человек убивает просто так, походя. Вырубает леса, травит реки, воздух, необходимые для жизни не только ему, но и всему населению планеты.Создатель-то чего на эти безобразия сквозь пальцы смотрит?
Вот переселюсь я после смерти в какую-нибудь букашку, поползу по дороге, и попаду под каблук бездушного, чёрствого человека,которому лень перешагнуть будет через меня... Вот гад, а?! Заранее негодую!))
У нас на подоконнике стоит герань. К ней подходишь - она начинает "пугать" тебя резким запахом (мне он приятен, кстати.) Вопрос: она живая, она чувствует, "думает"? Может, в ней есть чья-то переселённая на время душа? И у жучка-паучка тоже?
 10/09/2015 17:59
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи