ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: Бандеровский мятеж ...  
 Украинцы уже "разбираются" по указке и рекомендациям западных покровителей, только украинцы разные бывают! Прочитайте ещё раз внимательнее украинца писателя Эдуарда Лимонова, статью которого я привёл выше. Но я имею право их судить, потому что в моём паспорте стоит место рождения: г.Львов. Мои родители по воле судьбы после войны оказались в этом городе и видели все ужасы, которые там творили предки тех галичан, что сейчас "насилуют" всю оставшуюся Украину. Их предки после войны ещё около пятнадцати лет "мочили" в Галиции людей и только за то, что считали их "москалями" или коммунистами. Утром выйдешь во Львов(по воспоминаниям родителей), а на фонаре висит молодая
украинка преподавательница русского языка, зарезан человек и только из-за того, что он русский("москаль"), бандеровцами топором зарублен писатель Ярослав Голан и только за то что написал: "НАЦИОНАЛИЗМ - последнее пристанище подлецов и негодяев!" Нашу семью пытались отравить за то, что мы русские, отец избил соседа-бандеровца, по коммунальной квартире, ползавшего на коленях, и просившего не сообщать в органы, объясняя, что это сделала его дура-жена. Были и другие попытки. Отец не сообщил, но забрал семью (мне тогда был всего один год) и увёз в Россию. И я после этого должен рукоплескать этим подонкам, убивавших наших ребят в Чечне, а теперь закидывающим коктейлями Молотова милицию и избивающим колами толпой в одиночку упавшего юного пацана в милицейской форме?!
Вам такая демократия нужна? Нет, Барбара, вам наплевать на украинский народ, вам просто нужно оторвать Украину от России, потому что, якобы, по выражению Квасневского: "Всем странам Европы будет плохо, если украина будет с Россией!" Прямой, но глупый вывод!
 24/01/2014 22:11
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи