ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Тимофеева Наталья на: Быть русским. Что з...  
 Вот скажите мне, Гриша, чего им всем от меня надо? Ну, несчастная Соколик, уставшая задом вертеть на танцплясе задаром, сама бы приплатила кому-нибудь, чтобы замуж взяли, это понятно, что она от зависти помирает, называя моего законного венчаного мужа, который помогал мне растить детей, брошенных их родным отцом, любовником. Хотя не скрою, он до сих пор, несмотря на прошедшие 25 лет, любовник хороший, хотя не это главное в нашей жизни. Но этим уродцам с мошонками чего от меня надо? Одному не нравится моя фигура, другому лоб, вместе - то, что говорю каждому правду. Первый - бездарь полный, непотребный графоман, второй - неграмотный мужлан, стукачок ГБшный, я про него стишок написала, они оба мне совершенно не интересны. Между тем, их так и раздирает заглянуть в замочную скважину! Как же там трахается эта "бабка" Тимофеева?! Нормально трахаюсь, со стулом всё в порядке, а с рейдеров скоро получу материальную и моральную компенсацию. А бывшему мужу моему судьба горевать на помойке, так как он-то точно сожитель своей молодой бляди.
Для Соколик лично - хоть ты и дура, я на тебя не в обиде, ты ведь это не со зла, а исключительно из зависти, тебя-то уж лет 20 никто не трахал такую страшную и толстую, что ты даже фото своего стесняешься.
А вообще, Гриша, заебали своей простотой соотечественники, я счастлива, что их поганых рож не вижу. И, надеюсь, не увижу больше никогда, нахера бы они мне сдались, эти сблёвыши перестройки!
 28/07/2013 23:29
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи