ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Стефания Невская на: поэтесса  
 Честно говоря Дмитрий, я не понимаю мужчин в возрасте которые наставляют девочек на путь истинный. Простите, и Фрейда, не процитированного Вами, вслед за желанием наставить, присутствие его в Вашей голове, мне кажется кощунством. Это уже подоплека!)))
Дима, Вы абсалютно зря пытаетесь сейчас меня расковырять при всем честном народе, это никакому проповеднику неудавалось, несмотря на мое расположение к философии на эту, да и вобще другую "умную" тему.
Я читала Ваши стихи и Ваши разговоры с другими. Вы сейчас на положении изгоя, как впрочем и многие здесь рекущие свое понятие о жизни. Мне кажется неместным в светском месте разговаривать о Боге, давать Вам практику и тем более ложную надежду. Тем более,что мне кажется: у Вас не светское отношение к женщине, чего я , как Вы могли бы заметить, неприемлю категорично! Читала Ваши излияния Яне, это, честно говоря, гадко. И Ваше состояние никому не будет понятно. Чем то Вы все таки похожы на известного здесь персонажа, тем более что исходники для написания пасквилей у Вас и нее одни и те же)))
Хотите большего -пишите мне на почту, и мужа не надо бояться, он не узрит в Вас соперника ни при каком раскладе))) Теперь откланяюсь, прощайте, с уважением к Вам, Стефания Невская.
 12/06/2007 18:23
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи