ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Борис Керен на: Разбор статьи М. Ве...  
 Белов, а вам не кажется, что туфли Солженицина, в которые вы влезли, вам, мягко говоря, слегка великоваты? Да и кто такой этот Веллер? Во всех опубликованных биографиях написано, что он сын офицера (сын юриста), гражданин Эстонии, в студеньческие годы комсорг института, жена — Анна Агриомати, праворадикальный социал-демократ. В сентябре 2011 года Михаил Веллер призвал голосовать за КПРФ....и т.д.
Кого, кроме вас, в матушке России он интересует? Есть другой человек, который тоже говорил на эту тему.... нет, не Толстой. ))) Статья "Что такое еврей?", приписываемая "зеркалу русской революции", написана другим человеком.))
Взгляды Льва Николаевича по "еврейскому вопросу" ничем не отличались от взглядов горячо им не любимого Фёдора Михайловича.)))
Так, кто же этот человек, мнение которого о евреях не совпадало с мнением великих русских писателей и с мнением, практически, всего христианского мира?
Звали этого человека Йешуа, рождён в Израиле в еврейской семье. И знал он евреев немножечко лучше, чем Толстой, Достоевский, Солженицин, Веллер и Белов вместе взятые.)))
 15/10/2012 22:00
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи