ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Александр Коржавин на: "Детей я Вани крову...  
 Не тебе, Мойша Наган, рассуждать о судьбе России! Если я тебя оскорбил, то только после того, когда ты оскорбил Россию русский народ! Но ты, бросивший свою родину, не имеешь морального права давать ей советы, а тем более оскорблять её, учитывая, что развалии её Чубайсы, Березовские, Гусинские, Вексельберги, Абрамовичи и прочие. Чем вложить деньги в российскую экономику, им "лучше" вложить деньги в полумиллиардную в долларах шестую по счёту яхту, роскошную недвижимость за рубежом, английский футбольный клуб миллионеров или аналогичный американский баскетбольный! Желающих субсидировать в экономику той страны, в которой куёшь "бабло" желающих нет. А когда по призыву Билла Гейтса к американским миллиардерам завещать половину собственных состояний государству, практически все ответили согласием, ваши же, Мойша Наган, соплеменники-миллиардеры в России ответили молчанием, и только русофил Потанин заявил, что согласен поступить также.
По поводу беспилотников:
Сначала ими тайно обеспечили ваши деятели режим Саакашвили, который воевал ими против нас, а после войны, затем предложили нам аналогичные беспилотники, чтобы мы не продавали С-300 Ирану. Но беспилотники мы могли бы купить и у Франции, тем более, что мы выводим на орбиту как американские, так и европейские спутники. Вопрос прросто в цене.
А вот комплекса аналогичного по характеристикам нашему С-400 или даже С-300 ни у Израиля, ни у США нет. И продаём, Мойша Наган, мы вполне законно хоть и в два раза меньше США вооружений, но занимаем второе место в мире при населении всего в 143 млн человек, будучи на 9 месте в мире по численности населения. Вооружения - это высокие технологии, Мойша Волынец, поэтому зря ты пишешь про "топорную" Россию. Сиди уж лучше, Мойша, и гордись своей новой родиной, не трогая старой, как это делают большинство твоих соотечественников,и тебе и другим спокойнее будет, гордый сам собой Мойша Волынец по кличке Наган!
 27/11/2012 18:58
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи