ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Алекс Мочалкин на: Кто за Коржавина?  
 Кирсанов, ну извините, хотелось говорить на понятном Вам языке. Да и воспринимать Вас всерьёз довольно сложно. Желаете беседовать серьёзно? Извольте.
Разъясните мне неразумному с какой стати я должен отчитываться перед Вами в том, сколько я бываю на сайте, чем занимаюсь и почему Вы меня не наблюдаете? Вы же не ожидаете, что я начну Вам в, самом деле, что-то доказывать? Вы ратуете за равенство, но вместе с тем считаете себя выше других - предъявляете ультиматумы, бросаетесь обвинениями, требуете объяснений...
По моему мнению (ведь я имею на него право?), Ваша единственная цель - это не сделать общелит лучше, а по возможности побольнее куснуть администрацию, в очередной раз пропиариться и полюбоваться собой. Вы поминаете чуть выше "прошлый раз", когда сайт покинули замечательные авторы. Позвольте напомнить, что тогда они покинули сайт вслед за Вами. Напомню Вам так же, что Вы тогда покинули сайт с большим апломбом, а потом тихонько вернулись в должности общественного редактора, забыв предупредить об этом ушедших за Вами авторов. Желаете разыграть эту карту ещё раз, снова явив себя умом, честью и совестью сайта общелит? Полноте, Кирсанов, сосредоточьтесь на своих редакторских обязанностях.
А если Вы действительно хотите улучшить сайт, напишите о Ваших задумках админу. Знаю, он не безразличен и открыт для предложений по улучшению сайта.
 08/01/2012 12:03
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи