ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Тысяча Wolt на: Газ  
 Тю,-как тут говорят.
Обычные люди. А вот эту геополитику придумали в 40-х годах.Я бывший замполит армии,читал труды:) Но что самое смешное,на эту попсу из ряда левобережный и правобережный,западный и восточный ведутся как дети на конфетку:)Всем пытаются внушить страх войны. Я улыбаюсь.

Никому не говорите,того что написали тут. Донецк,Луганск,Харьков итд по краю Украины относят себя к России. Такая же ситуация на западе-только по отношению к Польше итд. Так вот,при всей вашей любви к России, представители этих краев сожрут Вас с тапками.

По-моему у Вас недозрелое отношение к нациям.
С таким же успехом русских можно назвать неповоротливыми свиньями и алкашами, представителей севера-тормозами, прочих еще как-то... но это глупо по-меньшей мере.

А насчет энергоносителей... Тема не литературная,скорее публицистическая. Обсуждать ее тут не с кем,потому как все упрется в цифры.Я даже спорить не хочу,я не экономист. Вы еще обсудите,что скоро погаснет солнце-через каких-то 1000000000000000 лет)))Дачи на марсе выастут в цене.Если желаете раскрыть тему качественно,найдите интернет журнал занимающийся подобными проблемами и ссылку сбросьте,краткое содержание итд-думаю все почитают с интересом.

Ядерной войны не будет... Атакующего от победы до пораженя разделяет 8 минут. Сбить ракету невозможно. Залп... ответ.. 8 минут-оба противника в жопе. Разве что Никарагуа бомбить...
Вчес это про ядерную войну.

Экономика мира.
Она идет к утопическому финалу... Хотят уже рабочую неделю делать 4 дня,а неделю не 7 дней а 6-по новому календарю жить будем. Проценты по некоторым вкладам не выплатить никогда. Все идет нормальным путем с обычными катаклизмами.
 28/09/2007 00:32
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи