ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Тысяча Wolt на: ПРОСТИТЕ НАС, ЕВРЕИ  
 Наталья, такое чувство, что Вы жертва пиар-компаний.
Я заметил в Ваших суждениях один главный недочет: необъективность.

1.Если кто-то изобрел что-то, то не из воздуха он это слепил - он учился в Европе или России, вдохновителями "знаменитых евреев" были ученые и их труды всего мира. Кому принадлежит изобретение?
Искуство: Франция и италия - глубочайшие традиции, Германия и англия - передовики инженерной мысли в Европе. Евреи учились в этих странах.

2.Первенство в изобретении - очень глупый показатель. Наука - игра командная. Лампочку, радио и многое другое изобрели в течении одного 100-летия только официально несколько человек, но ввиду политического лидерства - признали тех, кто был силен на политической арене, а неофициальных изобретателей - еще больше. Ученых приобщают к политике, приписывают им национальности.

3.Еврейские ученые поднялись в зенит славы не на своей земле, как это делали те же русские, а на чужой - и не где-то в Африке или Южной америке, а именно в Европе и России. Правда, странно.

4.Вы приписываете (не только Вы)евреям нвероятные качества: они своим умом толкает науку вперед. читайте раньше, где и у кого они учились. Ошибка суждения в том, что УМ - выставляется как передовое качество. А сила? Евреи не смогли даже свою землю удержать. А россия овладела 1/6 евразии, и несколько раз могла владеть Европой. Германия - военная машина. Среди евреев есть генералы? попробуйте быть просто умным и пробиться в жизни - надо быть еще и сильным, либо найти такой "ракетоноситель". Мирную науку необходимо защищать, а евреи на это были неспособны.

5.почему армяне не кричат о своей диаспоре, как о многострадальной? Остальные народы подвергались гонениям не меньше остальных, но у них хватило сил - выжить!

6.Самое лавное - национальность теперь живет только в умах, это последний оплот власти национальных государств. За много тысяч лет миграций генофонд так перемешался, что отличить еврея от русского - сложно, можно только наблюдать генетические результаты слияний культур: во Франции такие черепа, в россии - другие, и территориально приписать эти данные к Франции или России.

Я присоединяюсь к мнению, что "еврейский геноцид" придумали сами евреи - у них больше всего для этого мотивов.
просить прощения у них не за что!
 19/11/2008 12:41
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи