ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Стефания Невская на: Секс полуспящего кр...  
 Приветик Януся! Я не хотела тебя поддеть, я честно тебя укорила....
Скажу по существу, не знаю как бороться, но найду метод, обязательно. Может это глупо, но не одна я такая "глупая" на этом сайте. Брумель например))) Если сидит заноза надо ее удалить, а то душа выгниет, это не только к тебе, но и к автору.
Что касается Корешкова и Адреналина- пишут они одинаково- пошло. Только у одного есть еще собственное понимание происходящего, а у другого, уже со временем, осталось горькое сознание невосполненности. Если с Адреналином можно еще поговорить на эту тему, то говорить на эту тему с Корешковым- прости это уже дурно пахнет. Тем более, действительно, у каждого свои представления о сексе и написании о нем.
Прочтя творение упомянутого автора я не нашла ничего нового для себя, ну написал человек о любви к женщине и о том как он ее... Согласна - эмоции возникают при прочтении, все откровенно донельзя, но как ты думаешь, если бы он сказал это полунамеками, то у нас возникло бы меньше эмоций? Поверь мне, нормальный организм срабатывает и в том и в другом случае одинаково.)))

А что касается выложеного Региной стиха, то это в ее духе, по всей ее поэтической биографии прослеживается постоянное упоминание разных половых извращений в ее творениях, и самое ИНТЕРЕСНОЕ, ведет она как правило повествование от первого лица. Желая тем самым, как можно более глубже и сильнее оскорбить человека " пародируемоего" ей. Скажи мне Яна, достойно ли это нормальной, здравомыслящей женщины, к которой данная госпожа себя причисляет? Мое с ней прение возведенно в идиотизм, в склочничество, еще бог весть в какие ненормальности - ведь могла же я промолчать?! Могла бы промолчать - ведь она меня не трогала, даже не подозревала о моем существовании, как она пишет тут всем...
Дело в том, что она, Яна, первыми же пародиями задела дорого мне человека, за которого я в принципе,( не упоминая его имя, дабы не замазать моим присутствием) рубилась всегда и буду рубиться. Она сделала больно и спрашивается по какому праву. Так просто, походя, она выставила данного человека идиотом и бездарем.
Сейчас она возвела подобные действия - в ранг практического существования, потому что этому все потворствовали и проталкивали ее наверх, создавая шумиху вокруг якобы гениального таланта. И так далее.
Конечно можно, Яночка сослаться на мои действия - "якобы ты... да якобы ты..."- будет правомочно и правильно, я не ангел, и не имела бы права судить, если бы не одно -"но"!
Дело в том, что мои действия всегда можно деморализовать, уничтожить, затереть, вытравить из памяти страниц оппонента. А то, что делает Регина Саймири, с согласия заводчиков этого сайта - это оскорбление запечатленное "на века". Это игрушка такая, Яна, для развлечения зрителей, называется "затравить зверя". И мне честно говоря не важно, хороший это писатель или плохой, глупый или нет. Пошлый или не пошлый это стих, это все его положение, которое его же к чему-то и обязывает, но вот то что делает "регина", которая сама же пишет, как ей видите ли плохо от негативной эмоции направленной на нее, сеет раздор и сеет ненависть в сердцах.
Для меня рифмоплетсво не является смыслом жизни, а для других может быть иначе, но за это она не несет ответственности. По этому я и спросила тебя, Яна, что это ты увлеклась так чтением данного автора, если ты трактуешь - что пошлостям не место на этом сайте... Как называется ее произведение если его отделить от первоисточника?)))
А, вот то-то и оно!)))
 17/09/2007 13:34
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи