ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От baken на: Тролли и троллинг н...  
 Значится так.
Пользователь kirsanov99 заблокирован.
Без ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. Эмоциональные выкрики Модератора не считаются.
Сведения по этому случаю, дошедшие до меня:

Главный Модератор > kirsanov99 - 29/08/2010 14:09 - ответить удалить

Господин Кирсанов. К большому моему сожалению Вы оказались не способны на исправление собственных ошибок. Это Вы попались на удочку, а теперь юлите ))) Я Вас блокирую, а если вдруг поднимется шум, что мол закрыли защитника справедливости, то обнаровадовать мою часть переписки у меня есть полное право, тогда все узнают о Вас 2 неприятных вещи, какие - сами догадайтесь )))

kirsanov99 > Главный Модератор - 29/08/2010 13:35 - удалить

И снова демагогия!У Вас твёрдая "двойка" по логике и "неуд" по лингвистике.Извиняться я не стану,ибо ОСКОРБЛЕНИЯ В МОЕЙ РЕЧИ НЕТ. Я продолжаю настаивать на профессиональной независимой лингвистической экспертизе,а не Ваших ангажированных домыслах. Трусость свойственна именно Вам.Я в четвёртый раз выставляю публично на посмешище Ваши ангажированность и непрофессионализм,Вы же боитесь мне ответить публично,ибо знаете,что НИКАКОГО ОСКОРБЛЕНИЯ В МОИХ СЛОВАХ НЕТ,продолжаете "уламывать" меня приватно. И перестаньте меня пугать.Своим непрофессионализмом Вы загнали себя в угол.Всё,что Вам остаётся,ругаться(Вы уже начали,назвав меня трусом)и применить административный ресурс(заблокировать меня).Решайтесь же,наконец!Смелее!Жмите на красную кнопочку! То,что Вы боитесь независимой лингвистической экспертизы доказывает Вашу неправоту.

Главный Модератор > kirsanov99 - 29/08/2010 10:53 - ответить удалить

Это не демагогия, а обычное логическое рассуждение, не прикидывайтесь, что полностью, личшены логического мышления, не юлите, а извиняйтесь, как обещали. Но для надежности я ражевываю по слогам: "Возможно,для Вас это норма общения"-некорректность с Вашей стороны.Дежите себя в рамках приличий,пожалуйста
Это ваши слова, которые говорят о том, что мое предположение Возможно для Вас это норма общения
Вас оскорбило. Т.е. Вы не считаете для себя это нормой общения, и даже такая мысль для Вас оскорбительна. Следовательно, Вы не считаетет то, что написали в адрес женщины, нормой культурного общнения, а как раз наоборот, неприемлемым для Вас нарушением. А это доказывает, что Вы оскорбили женщину. Я жду от Вас извенений, которые Вы обещали сделать публично. Если Вы этого не сделаете сегодня, то Ваш аккаунт за очередное нарушение будет заблокирован. А вам остенется жить с осознанием собственной трусости. И не прикидывайтесь, Вы прекрасно умеете понимать прочитанное.

kirsanov99 > Главный Модератор - 29/08/2010 09:31 - удалить

Опять демагогия и пустые высокие слова с Вашей стороны.Я обещал извиниться за оскорбление.Конкретно,назовите слова оскорбления,которые прозвучали с моей стороны в адрес Веры Боголюбовой.Обойдитесь без высоких фраз.Я прошу конкретности.Итак?

Главный Модератор > kirsanov99 - 29/08/2010 02:32 - ответить удалить

Да, Вы кажется после этого обещали публично извиниться. Держите слово.

Главный Модератор > kirsanov99 - 29/08/2010 01:46 - ответить удалить

Если Вы посчитали это "некорректностью", то значит сами прекрасно осознаете, что оскорбили женщину. Так зачем же делали вид, что не понимали этого? Вам еще нужны доказательства?

kirsanov99 > Главный Модератор - 28/08/2010 23:32 - удалить

"Возможно,для Вас это норма общения"-некорректность с Вашей стороны.Дежите себя в рамках приличий,пожалуйста.Вы же Главный Модератор(с заглавной буквы себя чтите)на поэтическом сайте. Не надо высоких(всегда пустых)слов.Подвергнем мою речь лингвистическому анализу.Если Вы мне докажите,что в моей ремарке было оскорбление,я публично(слышите?не в личной переписке,но публично)принесу извинение Вере Боголюбовой.Итак,где оскорбление?

Главный Модератор > kirsanov99 - 28/08/2010 23:19 - ответить удалить

Оскорблением являлось то, как Вы назвали женщину. Возможно для Вас это норма общения, но с моей точки зрения это оскорбление, независимо от того, к кому оно обращено.

kirsanov99 > Главный Модератор - 28/08/2010 17:46 - удалить

Укажите мне на оскорбление.

Главный Модератор > kirsanov99 - 28/08/2010 17:41 - ответить удалить

Ваше сообщение удалено модераторм, так как содержит оскорбление, что нарушает правила работы сайта. При повторном нарушении Ваш аккаунт может быть заблокирован на 7 дней. <!--

Уважаемый Админ, случай вопиющий и прямо противоречит всей вводной саморекламе сайта.

В случае невозвращения пользователя kirsanov99 СЕГОДНЯ ЖЕ, гарантирую исчезновение с сайта моей скромной особы.
 29/08/2010 16:42
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи