ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи ЛитФорум Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:
Реклама на сайте поэзии:

Регистрация на сайте

Добавить сообщение

От Julia Vihareva на: Всё не как у всех  
 Владимир, у меня нет друзей. Не в кавычках, не без кавычек. Был один друг (мужчина)- я его безумно любила (как друга, конечно)!!! Мы дружили, можно сказать, со школьной скамьи, - целых 17 лет. И мой муж, и его жена знали, как мы привыкли друг к другу, понимали нашу дружбу. У нас вместе выросли дети (у него - дочь, у меня - сын). Мы были всегда вместе, не мыслили выходных и праздников друг без друга, я доверяла ему, как себе. И в один день он меня предал. Четыре года с тех пор прошло, мы оба очень жалеем, что так произошло, но что-то сломалось: я не могу больше доверять этому человеку.
А подруг я уничтожила (как в фильме "Служебный роман"). Твёрдо считаю, что женской дружбы не бывает - одна зависть. Проверила на себе...
Вообще у меня с детства так получается, что общаюсь я больше с мужчинами. Наверное, всё дело в моём характере: я слишком открытая, не умею кокетничать, лишена каких-то женских уловок, независтлива абсолютно, но вот язычок остра...За что и страдаю )))
А с тобой мне легко. Впервые за это время столкнулась с человеком, с которым разговариваю, будто сама с собой...Это и подкупает, давно не ощущала такую честность и открытость )))
 02/06/2010 10:46
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи