![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Миф
От LAmour
Философ:) Хорошо выразили всю суть идей, Переделкин...и веру в человека...-наследный принц..и любовь..кто-то из двох все равно царь...Хорший стих. Хороший.
Я не умею искать ошибки, а хотелось бы:))))))))Поумничать:)))))))) Ваша Жанна. 29/12/2007 11:12
От Переделкин
:) Жаннка-разбойница, это я про форум. Не выражайтесь грубо, учитесь сдерживать себя. Кстати, вы не хотите попробовать пообщаться в чате? Там как раз есть прелесть флудёрства. На термитнике есть чат, он почти всегда пустует. Если вы там зарегистрируетесь, то можно выходить туда и ловить кайф друг от друга. Без всякого гнева со стороны окружающих. Он для этого и создан. На термитнике также можно размещать свои стихи. И там тоже есть стихи о Вас. На моей страничке. И там тоже Переделкин. Единственное "но", нет Странника.
Ваш пьяница, Переделкин. 29/12/2007 12:10 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||