![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Ревность
От Боб
Если б в жизни был покой
Здесь не встретились с тобой Говорю тебе,любя Жизнь мы прожили не зря.! С уважением,Борис. 01/06/2009 17:51 Жизнь мы проживём не зря,
Если будет найден путь В Небо, где любовь Царя Сможет боль перечеркнуть. Спасибо, дорогой Борис, за отзыв! 02/06/2009 05:31 Порой нам всем полезно задумываться и задавать вопросы, хотя бы самим себе. Спасибо, Ксана! 02/06/2009 05:17 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||