![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
На рыбалке
От Боб
Посмеялся,очень люблю рыбалку,на моей страничке тоже есть о рыбалке!Не могу не ответить
Не бывает на рыбалке, Без сто граммов,что за лов? Потому то в этой свалке, Потерялся рыболов! С уважением,Борис! 21/05/2009 16:53 Рад, что мой стишок доставил вам улыбку, Борис.:)
Если трое ясновидцев Меж собою не в ладу, Стоит выпить граммов тридцать Им, как попадут в беду. :) 22/05/2009 02:09 А!!)))))))))))))))))))) По всем приметам- лебедь, рак и щука...
21/05/2009 07:50 Нет, Ксана, тут налицо поочерёдный союз двоих против одного. :) 21/05/2009 08:50 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||