Я пишу забитыми словами Жизни неоконченный роман. В нем сгорают символы дровами – Совесть наша, вера и… обман.
Тесто замесил я очень круто, Все смешалось в прозе бытия И душа – раздета и разута, Ходит по осколкам бития.
Я, в душе, не маленького роста, Забываю все, врага кроша. Только в жизни нет такого ГОСТа, Чтобы ему верила душа.
Шрамы нас совсем не украшают – Это лишь отметины судьбы. На пути нам плахой угрожают Годы – придорожные столбы.
Шанс у нас – написанная книга, Нам дано создать всего одну. Написать, и сбросить это иго, Чтобы не отправится ко дну.
Я пишу забитыми словами Жизни неоконченный роман. В нем сгорают символы дровами – Совесть наша, вера и… обман.
|