![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
ГОРДОСТЬ (ода-поэма фазану)
От Полина Закс
Интересно написано и с чувством. Ваш ЛГ -- красавец.) Буду заходить по ссылкам. Постепенно. 02/04/2025 16:43 Настоящий мужик ваш герой!!! Спасибо за стих. Боюсь только, что их всё убывает и убывает...героев, я имею в виду. 13/05/2009 13:12 К счастью их развелось немерено.Говорю Вам как hunter.
С уважением. 14/05/2009 06:17 Нет. Я - просто охотник. И очень рачительный.Охота для меня -
состояние души. И повод для встечи с любимой("Осенняя соната") С уваженим-hunter. 17/05/2009 05:43
От Марина Мун
Очень интересное стихо,а фазан ваш - молодец!!!
Вам не кажется, что "В нас средь достоинств - недостаток: " легче бы читалось? С уважением, Марина 13/05/2009 12:29 Уже переправил.Благодарю за подсказку.
Это из-за недостатка опыта.С уважением. 14/05/2009 06:13 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||