![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Старенький мостик
Нравится, когда о вечном… да ещё так коротко. Такой вот отзыв родился.
Старенький мост над обрывом Внизу, поток бесконечный Все здесь проследуем, в Вечность И я, идущий в надрыве Но короток, длинен ли путь Не обойти, не свернуть И как не хитри, не крути На всём оставляем следы Вечные муки пути Как в радости жизнь нам пройти Ведь только радостный дух Сможет недуги согнуть Как в радости, жизнь нам пройти… 16/04/2009 09:42
От отшельник
Спасибо!
Доски подгнили, Сколько я лет здесь хожу- Сбился со счёта. Помню лишь в детстве сидел Обняв перила рукой. С теплом Вик 20/04/2009 04:49 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||