Top.Mail.Ru
Если есть, что сказать... - Александр Ланге - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Если есть, что сказать...

Автор:
Жанр:
Если есть, что сказать, обернутся дороги словами,
Словно точки над i, верстовые расставив столбы.
От себя – в никуда, уходящему – вечная память,
Да букет васильков – в подтверждение, что не забыт.
Паутинкой летит седина в поредевшую рощу,
Половинкой антоновки – ранее сильный соблазн.
Неисписанный лист постепенно становится тоньше,
Чтоб растаять совсем, вместе с эхом несказанных фраз.
Если есть, что сказать, немота – проявление силы,
Созерцай в тишине разудалую пляску огня,
Говори про себя…
Слышит ангел тебя легкокрылый,
И подарит тебе наступление нового дня.




Читатели (1101) Добавить отзыв
От nowichok
Паутинкой летит седина в поредевшую рощу...


Очень красивый оборот.Мне понравился стих.Спасибо за откровенность мысли.
19/02/2014 09:15
"Если есть, что сказать, немота – проявление силы" - верно, замечательное стихотворение!
11/09/2009 18:19
Спасибо, Инна!
14/09/2009 06:42
Отличный стих, Александр. Интересный находками, вкусный "половинкой антоновки", а про "немоту - проявление силы", должен заметить, что это - готовый афоризм. Удачи Вам и новых замечательных стихов.
C уважением,
Виталий.
03/09/2009 12:34
Спасибо, Виталий! Рад, что и на этом сайте пересекаемся.

С теплом,
Александр.
03/09/2009 12:43
"Если есть, что сказать, немота – проявление силы" - отлично сказано, Александр!
17/08/2009 08:34
Спасибо, Павел!
17/08/2009 15:27
И это - чудесно!
А ну-ка я... в анонсы его!
17/08/2009 07:55
Спасибо, Далила!
17/08/2009 15:27
Очень понравились эти стихи, Александр.
Спасибо!
17/08/2009 07:24
Вам спасибо, Марина!
17/08/2009 15:25
Аромат деревни. Светло и тепло, спасибо.
15/08/2009 20:37
Вам спасибо, Александр.
17/08/2009 05:28
Замечатальные стихи,Александр! Спасибо.
04/05/2009 09:34
Спасибо, Надежда!
19/05/2009 07:13
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru