Top.Mail.Ru
Стихи о тихом счастье - Антон Деникин - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Стихи о тихом счастье

Автор:
Жанр:
Как ты не вырывайся, счастье тебя поймает,
Как не сопротивляйся, будешь в его руках.
Схватит зубами за шею, спину твою заломает,
Ноги закинет на плечи, и в попу тихонько - трах!




Читатели (1977) Добавить отзыв
А счастье,по моему,просто
Бывает разного роста.
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека.(Асадов Э)
И добавлю в двух словах,
Для кого то в попу трах.
10/02/2011 08:20
Счастье один из товаров
достаточно дорогих,
и среди рецептов старых,
и модных, и даже смешных,
тотального извлеченья
счастья из сутолоки дней,
простое совсем увлеченье
жить, не считая пней,
коряг и оврагов всяких,
что трудностями зовут,
жить, просто жить, однако,
тяжёлый душевный труд.

Большое спасибо за отзыв!

Антон.
10/02/2011 09:08
От Lidija
Счастьи мои прытки,
Скачите куда хотите!
Только прошу мозги
Мозги мне (не трогайте мозги!)
21/04/2009 15:12
Счастье в тебе, ощущаешь,
Какие уж тут сомненья,
Разве ты лучший знаешь,
Способ проникновенья?
Чего? Да счастья в тебя,
Любя и только любя!
21/04/2009 15:55
От Lidija
Я знаю, бытие, порочно ты!
Но счастия прекрасное мгновенье …
Проникновение в стихи, проникновения в мечты,
И пробуждение от сна…
В утробу дня проникновенье...
22/04/2009 07:56
Порочно бытие? Ну что Вы, бросьте.
Порочный пес, жрёт на помойке кости,
Прочный бомж, лежит в вонючей луже,
Порочен я. А прочие досужи.
22/04/2009 15:16
Уважаемый и любимый мною Антон! Это я, Ксана, ваша нафсигда-а-а--а-а-гы-ы-ы-ы-ы-ы))))))))))))) Смеюсь не одна - трио-о!!!"Заломает"-вместе
14/04/2009 13:25
Здравствуй Ксана - пропажа!!!!

Смейтесь, смейтесь, а счастье тихонько крадётся )))))
14/04/2009 14:04
;))))))))))))))))))))
Счастье с гомо-наклонностями!!!!!
Вы просто на пике современности!!!!!
Если по формуле " 10 мин. смеха= 1 стакан сметаны", то наелась на полгода!!!
14/04/2009 12:49
Во! я ещё и хозяйство народное поднимаю, сметанку делаю ))))
14/04/2009 12:53
Хах))))))))))))))))Антош,я аж засмеялась!Впервые за несколько дней))))
А глаза были,как у смайла из аськи)))))
12/04/2009 19:59
Смейся, Солнечная, конечно смейся. )))))))

Это очень хорошо!
13/04/2009 04:11
От Рапна
)))))))))

(молчать, поручик Ржевский, молчать...) :)))
12/04/2009 08:11
Молчу Мадам! ))))))
12/04/2009 08:23
От Рапна
вообще-то это я себе говорила :))))))
12/04/2009 09:34
"Ой!" - Первая реакция, но я и зашла от удивления и неверия, прочитав заголовок:-)
12/04/2009 05:05
И правильно не доверяла! ))))))

Неужто я мог: "...птички-синички, скворцы, снегири..."
12/04/2009 05:34
Вот и я не могу, про "тихое счастье"))))))))
12/04/2009 05:43
Взаимно :-))))))
12/04/2009 04:45
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru