![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Эти глаза не против!
От kirsanov99
и никуда ты не денешься,
вкусив разочек хотя бы: хороши абрикосы у девочек, вкусны и душисты раззявы! Спасибо автору. 10/02/2009 19:32 Здравствуйте! Чувствую и Вы "не любите лыжи." Рад Вашему посещению.
Досмотрели "Евро 2008" в записи? А я, помня наш разговор, разместил, можно сказать, почти для Вас "мой репортаж" о последнем, "реваншистком" матче нашей сборной с Испанией под названием "Опять нас команда Хуёля". Заглядывайте.Желаю Вам успехов! 10/02/2009 19:55
От kirsanov99
Здравствуйте,Александр!"Евро-2008"(полуфинал)вчера просмотрел 11-тый раз.Спешу читать Ваше,про Хуёля.
Будьте здоровы! 10/02/2009 20:07 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||