Top.Mail.Ru
Ночной Владивосток. Вид из окна - Александр Когадеев - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Ночной Владивосток. Вид из окна

Автор:
Жанр:
Галактика спиралей зимних улиц
Сверкает молча за моим окном.
Наш город тих, еще не все уснули.
Ночь все накрыла снежным пологом.

Лишь фары редкие сверкают метеором,
Куда то мчатся запоздалые авто.
Да корабли из Золотого Рога
Качают в темных волнах снег со льдом.





Читатели (386) Добавить отзыв
От Anjey
Вообще-то правильно "пОлогом".

Русское словесное ударение
пОлог, -а; мн. пОлоги,-ов

И во второй строфе размер не выдержан, рифмы тоже.

А так - ничего...
06/02/2009 13:19
Спасибо, никогда раньше не обращал внимания на такие подробности, т.к. не обучен. Но добрые люди всегда помогут, иногда советы дают как лучше написать и действительно, так и выходит. как нибудь под настроение подумаю, может по другому зазвучит:-)))
06/02/2009 13:47
От Anjey
Побродите вот здесь, поможет, гарантирую: http://timopheus.na.by/poezia1.html
06/02/2009 14:56
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru