Где же вы, патриоты!? Где же вы пропали!? Посмотрите!!! Гробят страну идиоты, Грабить народ ваш стали!
Народ! Взгляни на эту власть! Скинь оковы Призрачной свободы! Порви алчному зверю пасть!
Ложью нас ослепили сладкой! Кричали троглодиты: «Мы теперь свободны!» Так пусть их жизнь не будет такой сладкой, Так свергнем их, Родине негодных.
Богатейшая в мире страна, Но бедный народ! В пропасть катится она! Потому что правит ей урод!
Высасывают душу русскую из нас! Телевиденье нас развращает! Алчность рушит народа непоколебимый каркас, А народ все это прощает!
Трут штаны на троне, Обогащая свой дырявый карман! А народу ведь больно! Мучит их тупой баран!
Кто они такие!? Они не имеют право Родину грабить и убивать! И «Простите» Не слышно… Считают, что правы…
И кто сказал, что у нас царя выбирают? Он ведь царь. Куклу посадил на трон! Дергает за ниточки его. И считает, Что во всем прав он!
Так скажем ХВАТИТ подлецам! Они не достойны нас, народа! Снесем фундамент их дворцам! Отомстим за мученья годы!
|