Top.Mail.Ru
В уютном маленьком домишке... - lechiy76 - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

В уютном маленьком домишке...

Автор:
Автор оригинала:
Игорь Ларченков
Жанр:


В уютном маленьком домишке
Снегами крышу замело.
Сижу перед камином с книжкой,
И так спокойно и тепло.

А за окном метель играет,
И миллионы белых звёзд
На окна мёрзлые кидает.
У ног лежит ,свернувшись, пёс.

Пришёл погреться у камина
С утра набегался в лесу.
По мягкой снеговой перине
Гонял пушистую лису.

Трещат дрова и пахнут летом,
Я книгу отложу свою,
Зажгу лучиной сигарету,
Сижу,смотрю в огонь,курю...








Читатели (706) Добавить отзыв
Всё очень мило, только я не могу понять как в метель можно увидеть звёзды, хотя как метафора...
Красиво.
С ув.
08/05/2007 04:17
От lechiy76
*...белых звёзд..(здесь)-снежинки.Но всё равно,спасибо...
08/05/2007 05:25
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru