![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Лохи
От Вольный
Здравствуйте Александр!Замечательное стихотворение! Особенно понравились последние две строчки!))))Жаль конечно, что страна погружается в это болото с названием " Лохотрон".Творческих успехов и моя рука дружбы.С уважением Юрий Вольный 01/02/2010 18:54 спасибо, есть еще люди понимающие тонкий юмор моих ранних произведений :-))) 01/02/2010 20:11
От калужанка
Я расшифровала Ваше слово ЛОХ - ЛЮДИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.
Я готова стать ЛОХом хоть сейчас. А что же, нам лОхам Живется не плохо. Пусть нас все имели, Но мы то сильнее. Пусть нас обижали, Но мы тоже жАлим. Мы редко терялись, Мы больше находим Финансовый кризис Нам по фигу! ЛОХИ. С улыбкой! Таша 08/12/2008 11:34 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||