Top.Mail.Ru
:-( *Как мне себя понять?* - PSMA - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

:-( *Как мне себя понять?*

Автор:
Автор оригинала:
Psma
Жанр:
Пишет подруга:
Цитата: Я была с мальчиком- но мы разошлись ,
и много времени прошло , я с другим ,
но не могу его забыть –
напиши пожалуйста стих на эту тему!

*Как мне себя понять?*

Как мне себя понять?
Как мне его забыть?
Как боль свою унять?
Как взять и отпустить?

Мы были неразлучны!
С тобой как два крыла!
Но ты считал не нужно-
Спешить – и я ушла!

Но как теперь подумать,
Зачем тогда спешить,
Теперь у нас другие,
А крылья не скрепить!

Они нас привязали!
А Здесь они чужи,…
Тебе ведь плохо знаю-
И мне – без всякой лжи!

Теперь мы так страдаем-
Что будто свет не мил!
Осталось только верить-
Что здесь нам хватит сил!




Читатели (310) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru