Ах, эта грустная любовь, Душа в потемках мается, А голос твой волнует кровь И в сердце отзывается.
Весны мелодия влечет. В разбитом сердце боль. Оно стучит на чет – нечет, Как отзыв на пароль.
Ах, эта грустная любовь, Душа в потемках мается, А голос твой волнует кровь И в сердце отзывается.
Пора глаза свои открыть, На мир в упор взглянуть И не беду свою забыть, А руку протянуть.
Ах, эта грустная любовь, Душа в потемках мается, А голос твой волнует кровь И в сердце отзывается.
Мне одному с бедой не жить, А две беды не рок И, если души обнажить, Судьба назначит срок.
Ах, эта грустная любовь, Душа в потемках мается, А голос твой волнует кровь И в сердце отзывается.
|