Top.Mail.Ru
Может это – боль?.. - Lusia - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Может это – боль?..

Автор:
Жанр:

glitter-graphics.com




Что с тобой случилось, Ивушка - плакучая?
Почему грустна ты? Что же тебя мучает?
Низко наклонила - веточки-качели:
А листочки песню о Печали пели…
___________________________________
Паутинки осень заплетала в сети.
Не жалела Ива об ушедшем лете.
Тучи потемнели и за пару дней:
Золотом одежда расцвела на ней…
___________________________________
- Кто забрал, потом, блеск нарядов этих?
- Может это Боль, что принёс ей ветер?





Читатели (394) Добавить отзыв
Эхъ!
Так хорошо было.
Ну зачем, зачем Вы
не дописали?
Зачем скомкали?..
15/01/2009 16:29
От Lusia
Спасибо большое...

Но как прочувствовалось, так написалось... Простите за минутку грусти.

С теплом, Люсия.
15/01/2009 18:24
От kovsh
Плавно, красиво, печально!
Молодец.
С ув. Игорь
15/01/2009 14:06
От Lusia
Спасибо Вам, Игорь!!!

С теплом, Люсия.
15/01/2009 18:22
Люсенька, вчера вечером ушла спать под впечатлением от Ивы и Анютиного дневника.
Всегда тяжело делать отзывы на такие стихи. Они не требуют слов, они душу требуют и моя душа с ними.
"Может это Боль..."Да! Это-Боль.
Обнимаю крепко-крепко и молчу! Таша
15/01/2009 06:03
От Lusia
Солнышко!!!

Помолчим вместе...

Спасибо тебе... Твоя Люся.

15/01/2009 18:21
От svetlana_d
Да, боль...
Только она забирает самое, самое...и замазывает все яркие цвета в цвет седины...

Не печалься,родная...
01/09/2008 19:44
От Lusia
Спасибо, Светик!!! Будем жить...
02/09/2008 14:09
Нежное...и молчаливо-прекрасное...
Ива - самое поклонистое земле деревце...Всегда жаль, что землю-воду веточки разбивает. Много печали в ней изначально.
Я с Вами, Люся...
09/08/2008 12:28
От Lusia
Спасибо, милая Аля!!!
09/08/2008 12:57
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru