Доверье Западу? Как можно?! Какой тут может быть резон?! В одно лишь вера тут надёжна: Где Запад - там и лохотрон!
Доверье Трампу уж тем паче Сейчас немыслимо для нас - Важнее нет теперь задачи, Чем дать во всём ему отказ!
Да, поначалу мы, как лохи, Глотнули трамповский крючок - Поверив рыжему пройдохе, Вдохнув Анкориджский душок,
Но - уж теперь-то мы, конечно, В его капкан не угодим! Не будем жертвовать поспешно Победным будущим своим!
Эх, нам ещё бы о причинах Доверья нашего узнать - Чтоб никогда на вражьих минах Не опозориться опять...
Что? Нам нужна рациональность Для жизни с разумом не врозь? Должны мы плюнуть на сакральность Лихого русского "Авось"?!
О, нет... помягче как-то нужно: Чтоб и ловушки обходить, И жить мозгами не натужно - Во всю шальную мчаться прыть!
Что? Или - или? Выбор строгий? И никакой серёдки нет? Да кто ж душою так убогий?! Что, что? Натур... Натур-Завет?
Мировоззрение познанья На смену вере?! Вот так раз... Вообще храбры мы на дерзанья, Но на такие?! Тут мы пас...
Дугин против доверия Западу, но не кается в своём доверии ему и не хочет бить в корень доверчивости https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/301066.html
|