Лавров: "...я не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима. Не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось»..."
Странною всегда была Россия, А теперь совсем она странна - Впору тут давно психиатрия, А не то вот-вот уже хана:
Уж вот-вот войну мы проиграем - Странную войну от слова "спец": Гнались мы опять за Русским Раем, А в итоге - Русский вновь Песец...
Что? Не чересчур ли я сурово? Ни к чему хула во весь размах? Ладно. Вот пример. Беру Лаврова. Главный в иностранных он делах.
Вот признался он, что на Аляске Трамп его и Путина надул - Ласково наплёл такие сказки, Что пошла война уже вразгул:
Сил набрать успела Украина, Славя "Дух Анкориджа" хмельной - Ставший ядовитее стрихнина Для Лаврова с детскою душой:
Верит он по-детски в мир и дружбу... Верит он по-русски шулерам... Как дипломатическую службу Можно доверять таким лохам?!
После каминг-аута такого Сам нам Бог теперь уже велел Звать, как полагается, Лаврова - Звать министром мимосранных дел...
Дух Анкориджа
Какой чудесный аромат! Неужто он да не целебный?! Как наш народ поверить рад, Что здесь ответ на всё волшебный! http://stihi.ru/2026/01/11/1193
Сложнофиля
Путин - простофиля? Как же так?! Он же президент России целой! Он же Рулевой наш и Маяк - Божий Луч во тьме осатанелой! http://stihi.ru/2025/10/04/793
Специальный дипломатический Лавров
Лавров и пятая колонна... Лавров и тайный саботаж.. Зачем он так бесцеремонно? Зачем такой включил форсаж? http://stihi.ru/2025/04/18/799
Лавров Эволюционного Марша
Эх, Лавров, Лавров, Лавров... Что ж ты Путина жестоко Так подставил для плевков - Доводя их до потока! http://stihi.ru/2022/05/08/998
Специальный военный Лавров
Нам объявлена война - Снова вражье нападенье! На ушах стоит страна - Повсеместно изумленье: http://stihi.ru/2026/04/28/983
Аляска - это дамоклов меч, против которого нужен Принцип наименьшего действия: https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/134318.html Российские жалобы на Украину и Запад - это позорно и глупо, но Жареный Петух сильнее чести и ума: https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/63022.html Путин - шестикратный нарушитель Принципа наименьшего действия по Украине: https://evolution-march.livejournal.com/2261647.html261647.html
|