Зеленский. Ультиматум. Лукашенко. Попали белорусы в переплёт. Тут только нецензурная оценка По гамбургскому счёту подойдёт...
Что делать? Как ответ найти достойный На бешенство бандеровских чертей? Их главный аргумент такой убойный, Что тяжко и России даже всей -
Нет равных нынче дронам украинским: Когда бы не они - то уж давно Пришлось бы свидомитам сатанинским Пойти на окончательное дно!
Спокойно можно было бы всё это В зародыше пресечь легко и вмиг! И нужно для того не Чудо Света, А лишь энергетический блицкриг!
Но - как всегда, проспала всё Россия И к бездне белорусов подвела, И в них уже протестная стихия Готова раскалиться добела,
И Путина они вот-вот истоком Всех бед своих сурово назовут, И будет в одиночестве жестоком Страна загадок русских и причуд,
И должно будет ей похабным миром Войну уже закончить в третий раз, И пнёт её своим копытным пыром Опять Бандера в Минский унитаз...
Зеленский. Ультиматум. Лукашенко. И - Русская Душа с мозгами врозь... Как воздух, нам нужна переоценка Загадочного нашего "Авось"!!!
Зеленский ультиматумом настраивает Лукашенко и Белоруссию против Путина и России https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/300698.html
|