В моду с фуфайками входят минорные песни. Жизни моей конфетти Ангел сыплет на снег не спеша. Знаю всего два пути на сплетении лестниц, Только в последнюю юность за них я не дам ни гроша.
Может быть, я заведу себе доброго бога, Чтоб ни подследственной и ни сивиллой случайно не стать За разговором под чашку предзимнего грога... Падает кто-то - и между лопаток ножа рукоять.
А кто-то входит, как Боинг в Манхэттенский офис, Кто-то от этого хочет с карниза взлететь. Это кино не моё, я варить буду кофе. Пряник на блюдце... который и пряник и плеть.
|