Слышишь звук? Это я опять ломаюсь. И с колен уже не поднимаюсь. Каждого шороха теперь пугаюсь.
Сколько людей еще бросит? Мое сердце вновь меня спросит, А мысли просто откосят. Но правда, сколько еще бросят?
Сколько раз сломают уже битое Сердце насквозь уже пробитое Пулей слов, требует любовь. А я смогу ли вновь?
Кого-то полюбить или забыть. Я хочу с тобою рядом быть. Никто уже не нужен, ну никто. Кто же еще, кто...
Кто меня еще утопит в недоверии? Иль убедит в очередном поверии. Знаешь, а я буду всегда бежать За тобой вдогонку и убеждать.
Остаться все-таки рядом, Каждый вечер провожая взглядом Друг друга, может это и глупо. Но лучше, чем быть просто подругой.
|