Желательно семь нот , знать надо , Чтоб петь и музыку писать . Слух музыкальный , - нам награда , Чтоб Душу в песне изливать .
Льют ноты ручейком журчащим , Смывая с сердца грусть , печаль . Оркестр играет блюз блестяще , Все беды уплывают в даль .
Семь нот коротких , - сколько счастья , Где крылья ? - Я бы в высь взлетел . У Музы , - вся Душа во власти , Я с Музой еслиб мог, то спел .
Любая песня , отраженье , Она как зеркало Души . В ней добрых умыслов рожденье , Она на помощь к нам спешит !
01 июня 2026 года . КВБ.
|