![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Место одиночеств
От waldhan
Вам повезло.
Иметь кота, такого идиота, Что без рубля, по жести, одиноко. Готов мурлыкать, для тебя Марина. Нет лучше крыши. Я с тобой Маррриша. С уважением Waldhan. 31/05/2026 09:57 На крыше место рядом с раем). Не-не-не, кот не идиот. Мурчит умно и глаза выразительные. Спасибо за экс, улыбнулась. 31/05/2026 10:07 Не выдержал... Осенью ко мне пришёл кот - огромный, мышиного цвета. Откуда - не знаю. Я его покормил и он остался. Кормлю два раза на день. Утром поест и уходит до вечера. Куда - не знаю. Только недавно стал жить у меня во дворе, в саду, в бывшей собачьей будке. С чего бы это? Оказывается от соседа приходят две огромные крысы и он ест с ними рыбную кашу из одной чашки. Подружился! Я только вчера увидел. Вот такая вот аномалия! От меня они убегают, а с ним - братаны! Не знаю что делать. Потому как человек я мягкотелый. 31/05/2026 07:53 Женя, мне очень понравился твой кот мышиного цвета. Кот зря человека не выберет, он своих чует. Он выбрал тебя! А крыски что ж, тоже твари божьи. Только я их побаиваюсь. Твой кот смелее и гуманнее. Когда мышонка выловила полотенцем визжала на весь дом. Видимо женский инстинкт из глубины веков). 31/05/2026 10:05 Не такой уж он и гуманный. Сегодня утром, всё-таки, придушил одну крысу, которая помельче. Но не насмерть. Она в кустах весь день умирала. Плакала по-настоящему. Смотрит на меня, а в глазах мольба - спаси меня. Я сам чуть не ревел. Стыд-то какой! Я же всё таки мужик. Такой я с детства... 31/05/2026 11:48 << < 1 > >>
|
||||||||
|
|||||||||