Где ты родной Бакинский дворик , В нем все соседи как семья . В нем радость вместе делят , горе , В нем братья . сестра все , друзья .
Как птицы с гнезд слетели Люди , Двор старый мой осиротел . Смех детский в нем звучать не будет , Стал старый двор мой , - не у дел .
Огромный дом многоэтажный , На месте дворика стоит . В подЪезд заходят Люди важно , Ни кто о прошлом не грустит .
Но прошлое , ведь корни наши , Мы все оттуда , с тех дворов . Того двора нет в жизни краше , В нем не жалели добрых слов .
ПРИПЕВ :
Бакинский дворик , - память жизни , Учитель чести и добра . Душой и сердцем моим признан , Ветра Баку , кир и жара !
29 мая 2026 года . КВБ .
|