Певец Ноам Беттан - призёр!
(получил второе место на «Евровидении- 26»)
Ноам-призёр!.. Чтоб вы усрались - Антисемиты разных стран! Уж, как вы там ни изгалялись? И втихаря! И на «таран»!
А хер у вас, что получилось! Бойкот? Проклятья? – а нехай!* Над Веной, как обычно, взвилось Святое - «Ам Исраэль хай!»**
*Представители пяти стран: Испании, Исландии, Ирландии, Словении, Нидерландов – не смогли перебороть отвращения к Израилю и не приехали на выступления в Вену, чтобы не дышать с израильтянами там одним воздухом…
**Ам Исраэль хай! – (иврит) – Народ Израиля жив!
17.05.26.Цви
|