Я чувствую себя просто ужасно, Я не живу и не дышу, Лишь чувствую то, что напрасно, Тебя одну я люблю. Да что мне города, столицы и страны? Если в них нет той самой души, Что заставила все очертания мои, Выплясывать танго в ночи. Моя погибель, вернись ко мне же поскорей, Без тебя мир стал тесней. Я умираю, не дышу, Тобой одной я дорожу. Как оказалось, мир в твоих глазах, А счастье все в твоих руках. Я чувствую себя одиноко, Меня съедает пустота, А внутри образовывается большая дыра, И все мое тело ломает от боли, Я скучаю и буду скучать, Набери мне, пожалуйста, слышишь? Если захочешь, я буду молчать, Набери мне, пожалуйста, слышишь? Я не желаю больше страдать. Я не живу и не дышу, И чувствую себя я ужасно, Знаешь, одно останется точно, Хоть нож к горлу приставь, Я люблю любить тебя, верно И продолжу об этом писать.
|