Извозчик , ну поехали гулять , Два счетчика плачу сегодня . Карманы в ресторанах обнулять , И приглошать девчонок модных .
Сегодня , я спущу весь капитал , Пропью и посещу все бары . В тени жить скряжничать я брат устал , Устал все получать на шару .
Извозчик . ты меня не подведи , Стой друг и пьяное жди тело . Включи шансон , под скрипку погрусти , А я брат пью и трачу смело .
Но завтра жить по новому начну , В Храм к Богу стану на колени . Покаюсь , изложу свою вину , О боли в сердце , об измене .
ПРИПЕВ :
Извозчик , с ветерком меня вези , Пусть ветер разнесет проблемы . Покаюсь и все будет на мази , Жизнь подошла к черте дилеммы .
25 апреля 2026 года КВБ.
|