Родителей не выбирают , Все мы рождаемся в Любви . Всю жизнь они за нас страдают , Забота их , - у нас в крови .
Любой родитель драгоценен , Он самый ценный бриллиант . Кровь их течет по нашим венам , Отец и Мать для нас гарант .
Цените их , целуйте руки , Они Вас няньчили с мальства . Для всех настанет час разлуки , И оборвется нить родства .
И станет скверно и обидно , За то что их не замечал . И станет больно , очень стыдно , Забросив свой родной причал .
Поите их Любовью Вашей , Пусть радость льется к ним рекой . Нет Мам и Пап на Свете краше , Лишь с ними на Душе покой .
17 апреля 2026 года . КВБ .
|