Гори, гори - свеча нетленная, гори, гори - не гасни ты. Я так любил, тебя забвенная, с тобою ночи проводил... Я так любил, тебя забвенная, с тобою ночи проводил... И ты горела безответная, мне освещая облик мой. В огне твоём, я видел светлую, свою оставшуюся жизнь... В огне твоём, я видел светлую, свою оставшуюся жизнь... Гори, гори не гасни - милая, любовь одна, теперь в тебе. И перед Богом, ты священная, моя свеча - гори, гори... И перед Богом, ты священная, моя свеча - гори, гори... Любовь одна, теперь заступница, уйти спокойно в мир иной. Прости меня, моя любимая, что не зажгу теперь тебя... Прости меня, моя любимая, что не зажгу теперь тебя... Гори, гори - свеча нетленная, гори, гори - не гасни, ты. И ты моя - неугасимая, другим зажжённая, свеча..... Ведь, ты моя - неугасимая, другим- зажжённая, свеча!!!
|