Не вините тех кто Вас сильнее , Кто проворней и умеет жить . Не вините тех кто красивее , Тех кому зазорно в жизни ныть .
Уважайте сильных , терпеливых , Тех кто не боится защитить . Кто не силой . а Душой красивый , Кто всем сердцем может Вас любить .
Не скупитесь , улыбайтесь Людям , Помогайте в самый трудный час . От хороших слов с Вас не убудет , А у них , слеза пробьется с глаз .
Забывайте прежние обиды, Не держите злость в своей Душе . Не нужна Вам эта волокита , Под стволом быть или на ноже .
Радуйтесь рассветам и закатам , Радуйтесь что жизнь Вам удалась . За добро любовью с Выше плата , За добро вся жизнь пойдет Вам в масть .
11 апреля 2026 года . КВБ .
Припев : Жизнь живите по законам счастья , Не щемите тех кто Вас слабей . Все друзья , - у Бога мы под властью , От обид не станешь здоровей !
|