Куплет Дождь... И снова дождь полощет все следы, Тонут снова в сумраке мосты. Барабанят капли по стеклу, Ноты меланхолии ловлю.
Припев Весенний дождь - Предвестник лета, Иду я с ним под шум машин. В весенний дождь Земля одета, И небо в лужицах лежит.
Куплет 2 Пусть... Прохладно и чуть-чуть тоскливо мне. Это дождь ложится прядью на виске. Мягко, не мешаю никому Дождь идёт, как призрак, дальше в тьму.
Припев
Бридж Дождь... Поплачет он и скатится в рассвет. Высохнут его слезинки бед. Запах жизни нам оставит он. Улыбнусь под утро я сквозь сон...
Аутро Дождь... И снова дождь полощет все следы... 09.04.26г
|