Я стала спокойней и строже к словам, Не верю в красивые речи, Мне проще судить всех теперь по делам, Чем ожидать бессмысленной встречи
Когда-то я плакала из-за "не так", Из-за резких шуток, упрёков, Сейчас научилась я сдерживать мрак, Не видеть гнусных намеков.
Я знаю, что боль не проходит за день, Но учит стоять без опоры, И если на сердце ложится вдруг тень, Долой из души печали миноры.
Мне больше не страшно остаться одной, Я нашла эту силу в себе Пой свои речи, мой милый, другой И растворись молчаливо во мгле.
04.03.2026г.
|